Annonce légale AMINE MAAREF

AMINE MAAREF

Type d’annonce légale : Mouvement des Dirigeants

Département : 59 - Nord

Date de publication : 28/08/2026

Support : www.lagazettefrance.fr

Référence : 91506325

DE FRANCE

SAS au capital de 5 000 €
Siège social 264 RUE DES POSTES 59000 LILLE
911 607 141 RCS LILLE METROPOLE

Par délibération en date du 25/08/2026 de l'Assemblée Générale Extraordinaire, il a été décidé de nommer gérant : M. MAAREF Amine demeurant 10 RUE MAURICE SCHUMAN 59155 FACHES THUMESNIL, en remplacement de la societé MA GESTION SARL.

Mention sera faite au RCS de LILLE METROPOLE.

Annonces légales similaires

Mouvement des Dirigeants | 59 - Nord

01/09/2026
AVIS DE CESSION


SDX SAS

Suivant acte reçu par Me Anne-Gaëlle MOS, le 31 août 2026, en cours d'enregistrement, la société "SDX", Société par actions simplifiée, dont le siège social est à DUNKERQUE (MALO LES BAINS) (59240), 2 place Turenne, immatriculée au R.C.S. ...

Département : 59 - Nord
Référence : 91506962
Consulter l’annonce
01/09/2026
AVIS D'ENVOI EN POSSESSION


Monique Lucie ROUSSEAU

AVIS DE DEPOT DE TESTAMENT Par testament olographe du 23 septembre 2021, Madame Monique Lucie ROUSSEAU, née à FLERS EN ESCREBIEUX, le 05 juillet 1944, demeurant à RAIMBEAUCOURT (59283), 821 rue Hyacinthe Lenne, veuve de Monsieur Miroslaw Edouard ...

Département : 59 - Nord
Référence : 91506947
Consulter l’annonce
01/09/2026
PROCEDURE ADAPTEE


Mission de SPS pour la reconstruction du lycée des Nerviens sur

REGION HAUTS-DE-FRANCE 151 avenue du Président Hoover 59555 Lille Cedex AVIS D'APPEL PUBLIC A LA CONCURRENCE Référence du marché : 2025-0162 Marché de services – MAPA OBJET DU MARCHE : Mission de SPS pour la reconstruction du lycée des ...

Département : 59 - Nord
Référence : 91506926
Consulter l’annonce
01/09/2026
PROCEDURE ADAPTEE


Mission de contrôle technique pour la réhabilitation du bâtiment

REGION HAUTS-DE-FRANCE 151 avenue du Président Hoover 59555 Lille Cedex AVIS D'APPEL PUBLIC A LA CONCURRENCE Référence du marché : 2025-0212 Marché de services – MAPA - OBJET DU MARCHE : Mission de contrôle technique pour la réhabilitation ...

Département : 59 - Nord
Référence : 91506883
Consulter l’annonce
01/09/2026
PROCEDURE ADAPTEE


Travaux Restructuration de la cuisine satellite en cuisine

REGION HAUTS-DE-FRANCE 151 avenue du Président Hoover 59555 Lille Cedex AVIS D'APPEL PUBLIC A LA CONCURRENCE Référence du marché : 2025-0175 Marché de travaux – MAPA OBJET DU MARCHE : Travaux Restructuration de la cuisine satellite en cuisine ...

Département : 59 - Nord
Référence : 91506870
Consulter l’annonce
01/09/2026
PROCEDURE ADAPTEE


Travaux Restructuration des locaux de restauration pour créer

REGION HAUTS-DE-FRANCE 151 avenue du Président Hoover 59555 Lille Cedex AVIS D'APPEL PUBLIC A LA CONCURRENCE Référence du marché : 2025-0176 Marché de travaux – MAPA OBJET DU MARCHE : Travaux Restructuration des locaux de restauration pour ...

Département : 59 - Nord
Référence : 91506863
Consulter l’annonce
01/09/2026
VENTES AUX ENCHERES D'IMMEUBLES


2 LOFTS ET 5 EMPLACEMENTS DE PARKING

Cabinet de Me Patrick DUPONT-THIEFFRY et de Me Joséphine DUPONT-WILLOT AARPI DTW AVOCATS Avocats au Barreau de LILLE 40 Rue du Faubourg de Roubaix à LILLE Tél. : 03 20 74 01 01 Me Martine MESPELAERE Avocat au Barreau de LILLE 270 Boulevard ...

Département : 59 - Nord
Référence : 91504941
Consulter l’annonce
01/09/2026
CLOTURE DE LIQUIDATION AMIABLE


EURL DEROO DIGITAL SERVICES

DEROO DIGITAL SERVICES EURL au capital de 100 € Siège social 76, Rue des Cités-Jardins 59133 PHALEMPIN 882 494 032 RCS LILLE METROPOLE Par délibération en date du 30/06/2026 de l'Associé unique, il a été décidé, à compter du 30/06/2026, ...

Département : 59 - Nord
Référence : 91507004
Consulter l’annonce
01/09/2026
DISSOLUTION-LIQUIDATION AMIABLE


EURL DEROO DIGITAL SERVICES

DEROO DIGITAL SERVICES EURL au capital de 100 € Siège social 76, Rue des Cités-Jardins 59133 PHALEMPIN 882 494 032 RCS LILLE METROPOLE Par délibération en date du 30/06/2026 de l'Associé unique, il a été décidé, à compter du 30/06/2026, ...

Département : 59 - Nord
Référence : 91507001
Consulter l’annonce
01/09/2026
DISSOLUTION-LIQUIDATION AMIABLE


ANSA CONSULTING

SASU ANSA CONSULTING Capital 1.000 € S. Social : 18 Rue François Mitterrand 59188 SAINT-AUBERT RCS DOUAI 928.186.774 AVIS DE DISSOLUTION Aux termes d'une décision du 30/06/2026 l’Actionnaire Unique a décidé la dissolution anticipée de la ...

Département : 59 - Nord
Référence : 91506994
Consulter l’annonce