Annonce légale

Type d’annonce légale : Transfert du siège social

Département : 60 - Oise

Date de publication : 01/09/2026

Support : www.lagazettefrance.fr

Référence : 91504367

POLYCLINIQUE HOLISTIQUE OZ

SASU au capital de 1 000 €

Siège social : 26 AVENUE GEORGES BATAILLE

60330 LE PLESSIS BELLEVILLE

RCS de COMPIEGNE n°980 318 554

TRANSFERT DE SIEGE

Par décision de l'AGE en date du 09/06/2026, il a été décidé le transfert du siège social au 10 Rue de Libération, 60620 BETZ à compter du 09/06/2026.

Mention : RCS de COMPIEGNE

OZDEMIR Ophélie

Annonces légales similaires

Transfert du siège social | 60 - Oise

01/09/2026
PROCEDURE ADAPTEE


Marché de travaux pour la rénovation des 2 étages de la

REGION HAUTS-DE-FRANCE 151 avenue du Président Hoover 59555 Lille Cedex AVIS D'APPEL PUBLIC A LA CONCURRENCE Référence du marché : 2025-0177 Marché de Travaux – MAPA OBJET DU MARCHE : Marché de travaux pour la rénovation des 2 étages de la ...

Département : 60 - Oise
Référence : 91506938
Consulter l’annonce
01/09/2026
PROCEDURE ADAPTEE


Mission de SPS pour la reconstruction du lycée des Nerviens sur

REGION HAUTS-DE-FRANCE 151 avenue du Président Hoover 59555 Lille Cedex AVIS D'APPEL PUBLIC A LA CONCURRENCE Référence du marché : 2025-0162 Marché de services – MAPA OBJET DU MARCHE : Mission de SPS pour la reconstruction du lycée des ...

Département : 60 - Oise
Référence : 91506929
Consulter l’annonce
01/09/2026
PROCEDURE ADAPTEE


Mission de contrôle technique pour la réhabilitation du bâtiment

REGION HAUTS-DE-FRANCE 151 avenue du Président Hoover 59555 Lille Cedex AVIS D'APPEL PUBLIC A LA CONCURRENCE Référence du marché : 2025-0212 Marché de services – MAPA OBJET DU MARCHE : Mission de contrôle technique pour la réhabilitation du ...

Département : 60 - Oise
Référence : 91506884
Consulter l’annonce
01/09/2026
CONSTITUTION SAS


RLM INVEST 238

Aux termes d'un acte sous seing privé en date à COMPIEGNE (Oise) du 28 Août 2026, il a été décidé la constitution de la Société par Actions Simplifiée présentant les caractéristiques suivantes : Dénomination sociale : "RLM INVEST 238". ...

Département : 60 - Oise
Référence : 91506820
Consulter l’annonce
01/09/2026
CONSTITUTION SASU

Planet Consulting

Par acte SSP du 20/08/2026, il a été constitué une SASU présentant les caractéristiques suivantes. Dénomination : OSTERIA PIZZA Objet social : Restauration rapide, boissons sans alcool, préparation et vente des pizzas à emporter et à livrer. Siège social : 730b Rue Duvivier 60250 BURY. Au capital de : 10 €. Durée de la société : 99 ans à compter de son immatriculation au RCS de BEAUVAIS. Admission aux Assemblées : Tout ...

Département : 60 - Oise
Référence : 91506854
Consulter l’annonce
01/09/2026
MODIFICATIONS MULTIPLES

EARL ANTHIERENS GILBERT

EARL ANTHIERENS GILBERT Exploitation agricole à responsabilité limitée Siège social : 2 RTE DE SOMMEREUX 60210 GRANDVILLIERS Aux termes du procès-verbal des décisions extraordinaires du 1er juillet 2026, il a été décidé, à compter du même jour : - De modifier la dénomination sociale qui devient : EARL ANTHIERENS FRANCOIS. - De transférer le siège social au 15 route de Sommereux, 60210 GRANDVILLIERS. - De nommer gérant M. ...

Département : 60 - Oise
Référence : 91505496
Consulter l’annonce
01/09/2026
Transfert du siège social


JABRE SARL

JABRE Société à responsabilité limitée au capital de 2.500 € Siège social : 2 allée des Bleuets 60340 SAINT LEU D'ESSERENT R.C.S. Compiègne n° 829 193 044 Aux termes du procès-verbal de générale extraordinaire du 14 août 2026, les ...

Département : 60 - Oise
Référence : 91506864
Consulter l’annonce
01/09/2026
Mouvement des Dirigeants

JETCLEAN SERVICES

PRÉSIDENT Dénomination : JETCLEAN SERVICES. Forme : SASU. Capital social : 1000 euros. Siège social : 3 rue Michel Blere, 60260 Lamorlaye. 933 939 944 RCS de COMPIEGNE. Aux termes d'une décision en date du 15 mai 2026, à compter du 15 mai 2026, l'associé unique a décidé de nommer en qualité de Président Madame Dounia BELFARHOUNIA, demeurant 14 place des Roses, 95500 Gonesse en remplacement de M. Aydin Diril. Mention sera portée au RCS ...

Département : 60 - Oise
Référence : 91506578
Consulter l’annonce
01/09/2026
CONSTITUTION SASU


Par Acte sous seing privé en date 24/07/2026 il a été constitué une SAS, société par actions simplifiée, à associé unique dénommée VIDASTRA, dont les caractéristiques sont les suivantes : Capital : 5000 € Objet social : La décontamination et de nettoyage spécialisé de véhicules, de lieux de travail, d'habitats privés ou de tout autre type d'espace, notamment après décès ; Le nettoyage courant et non spécialisé de tous ...

Département : 60 - Oise
Référence : 91504054
Consulter l’annonce